Социальная служба

Гордеева Полина Борисовна       социальный педагог

Документы

Постановление правительства Нижегородской области от 27.06.2012 Г. №374 "Об утверждении положения о порядке предоставления ежемесячной денежной выплаты при рождении третьего ребёнка или последующих детей до достижения ребёнком возраста трёх лет"

Федеральный закон "Об основах профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" № 120-Фз от 24.06.1999г.

Федеральный закон от 25.07.2002 г. №114-Фз (ред. от 02.07.2013 Г.) "О противодействии экстремистской деятельности"

О порядке получения санаторных путёвок

О единовременных выплатах школьникам из малообеспеченных семей (стр 1)

О единовременных выплатах школьникам из малообеспеченных семей (стр 2)

О единовремееных выплатах первоклассникам (стр 1)

О единовремееных выппатах первоклассникам (стр 2)

Меры социальной поддержки многодетным семьям

Меры социальной поддержки семьям с детьми-инвалидами

С 1 января 2022 года пенсионный фонд начинает предоставлять некоторые виды социальной поддержки.