Методические рекомендации

Методология (целевая модель) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность
по общеобразовательным, дополни- тельным общеобразовательным и программам среднего профессио-нального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися

Приказ Министерства образования,науки и молодежной политики Нижегородской области № Сл-316-707649/20 от 17.12.2020 "О направлении рекомендаций по внедрению целевой модели наставничества в Нижегородской области, в части информирования педагогического и родительского сообщества"

Федерального уровня

Распоряжение Министерства Просвещения Российской федерации № Р-145 от 25.12.2019 г. "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися"

Методические рекомендации по внедрению методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися

Регионального уровня

Распоряжение Губернатора Нижегородской области от 24.03.2020 № 459-р "О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования"

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 20.05.2020 № 316-01-63-915/20 "О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования"

Приказ Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области № 316-01-63-230/23 от 26.01.2023 г. "Об утверждении плана мероприятий (дорожной карты) реализации методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования на 2023 - 2024 гг."

Приказ Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области "О внесении изменений в приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 11.06.2020 №316-01-63-997/20"

Приказ Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области  №316-01-63-230/23 от 26,01.20123 г. "Об утверждении плана мероприятий (дорожной карты) реализации методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования на 2023 - 2024 гг."

Положение о реализации системы наставничества в МБОУ «Школа № 169»

Приказ Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Школа № 169" № 57-од от 03.02.2023 г. "Об утверждении дорожной карты реализации Целевой модели натавничества в МБОУ "Школа № 169" в 2023-2024 гг."