Кэшбэк за путёвки в детские лагеря

Уважаемые родители!

В России стартовала программа кешбэка за путевки в детские лагеря.
Программа детского туристического кешбэка, по которой родители смогут вернуть 50% от стоимости путевки в детский лагерь, стартовала в России 25 мая. Максимальная сумма возврата составит 20 тыс. рублей.

Деньги автоматически вернутся на карточку «Мир», с которой была совершена покупка, в течение максимум пяти дней. Окно продаж программы открыто с 25 мая и продлится до 31 августа. Отправить ребенка в детский лагерь можно со времени старта программы в течение всего лета с возможностью вернуться до 15 сентября. Поездку в лагерь необходимо оплатить только картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности платежной системы, при этом карта не обязательно должна принадлежать родителю ребенка.

Количество поездок на одного ребенка не ограничено, можно поехать на любое количество смен. Семьи с несколькими детьми смогут вернуть 50% от стоимости каждой купленной путевки, при этом все путевки можно оплатить одной картой. Возраст детей значения не имеет — кешбэк положен с каждой купленной путевки на ребенка любого возраста. Воспользоваться кешбэком также смогут родители, имеющие сертификат на льготу для детского отдыха. В этом случае можно получить возврат половины той суммы, которую покупатель самостоятельно доплачивает к сертификату, но не более 20 тысяч рублей.

Участники программы

Актуальный список лагерей — участников программы, а также перечень туроператоров и агрегаторов, которые продают путевки в детские лагеря, будет с момента старта доступен на сайте мирпутешествий.рф в отдельном разделе «Детские лагеря»».

К программе уже присоединилось около тысячи детских лагерей по всей стране. В программе принимают участие как государственные, так и коммерческие лагеря детского отдыха, но только стационарные. При выборе путевки необходимо убедиться, что лагерь участвует в программе: на предложениях на сайте лагеря, туроператора или агрегатора должна стоять соответствующая маркировка. Палаточные и городские лагеря, а также лагеря дневного пребывания в программе не участвуют.

Смотреть видео возврат денежных средств

за путёвки в летние лагеря отдыха

Постановление Правительства РФ от 19 мая 2021 г. N 759 "Об утверждении Правил предоставления в 2021 году из федерального бюджета субсидии акционерному обществу "Национальная система платежных карт" на реализацию программы поддержки доступных внутренних туристских поездок в организации отдыха детей и их оздоровления через возмещение части стоимости оплаченной туристской услуги"

Правила акции Оператора «Стимулирование доступных внутренних туристических поездок через возмещение части стоимости оплаченной туристской услуги в рамках Программы лояльности для держателей карт "Мир"» (далее – Правила, Акция)